Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
27 septembre 2023
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France